Воспитатель года - 2021

Визитная карточка "Воспитатель года -2021"


7 комментариев:

  1. Надежда Васильевна, успехов вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Надежда, в визитной карточке мне очень понравилось Ваше умение привлечь к себе внимание при помощи акцентирования внимания на лучших своих качествах и умениях. Это подтверждение того, что Вы умеете владеть новыми технологиями и идете в ногу со временем. Что очень немаловажно в нашей профессии. Ну и, конечно, это также подтверждает Ваше профессиональное мастерство. Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  3. Надежда Васильевна достойный участник городского конкурса "Воспитатель года". Надежда Васильевна профессионал своего дела, очень ответственный педагог, умеющий найти подход к каждому ребенку и его родителям. В ее группе всегда царит светлая, добрая, хорошая атмосфера. Надежда Васильевна с легкость принимает все новшества происходящие в образовании, идет в ногу со временем, занимает активную жизненную позицию. Желаем успехов в конкурсных испытаниях!

    ОтветитьУдалить
  4. Надежда Васильевна, хочу пожелать вам творческих взлетов, удачных идей, вдохновения и настойчивости в достижении цели.И пусть победа в конкурсе "Воспитатель года - 2021" станет заслуженной наградой за старания. Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  5. Надежда Васильевна,желаю Вам,чтобы участие в конкурсе " Воспитатель года" принесло Вам множество моментов,от которых захватывает дух😊
    И пусть в конце Вас ждет настоящий триумф🥳

    ОтветитьУдалить
  6. Надежда Васильевна замечательный педагог, дети всегда учатся у вас чему то новому, потому что вы тоже не стоите на месте,а познаете все новое и лучшее, творческих вам успехом и побед!

    ОтветитьУдалить
  7. Надежда Васильевна, желаю тебе удачи, положительных эмоций от участия в конкурсе и результативной деятельности. Ну, и конечно, победы тебе!

    ОтветитьУдалить